Понедельник, 29.04.2024, 16:49

ГКУ СО Центр «Вдохновение»

Наш опрос
Устраивает ли Вас качество социальных услуг, получаемых в нашем учреждении
Всего ответов: 17
Важные ссылки

Главная » 2015 » Май » 20 » Второй Круглый стол «Я в своей профессии»
11:27
Второй Круглый стол «Я в своей профессии»

20 мая 2015 года по инициативе ГКУ СО Центр «Вдохновение» на базе учреждения был проведен круглый стол на тему «Я в своей профессии». Участниками круглого стола стали студенты 2 курса Волгоградского государственного социально - педагогического университета кафедры «Социальная работа» и специалисты Центра «Вдохновение».

Целью  встречи стало  мотивирование будущих специалистов в области социокультурной деятельности к их дальнейшей работе, в том числе в учреждениях социального обслуживания.

В ходе обсуждения освещались вопросы организации коррекционно-развивающей среды и психолого-педагогического сопровождения детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями в учреждениях социального обслуживания. А также познакомились с основными направлениями деятельности ГКУ СО Центр «Вдохновение», приняли участие в обсуждении вопросов, касающихся их будущей профессии, ознакомились с методическими материалами, изданными ГКУ СО Центр «Вдохновение».

Как отметили студенты и специалисты Центра, такие встречи нужны и полезны. Они позволяют студентам  актуализировать имеющиеся знания, ознакомиться с практическим опытом коллег и, возможно, даже спроектировать маршрут будущего профессионального пути.

 При подведении итогов встречи обсуждались вопросы подготовки и прохождения производственной практики на базе Центра «Вдохновение

Просмотров: 271 | Добавил: vdox34 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]