Вторник, 30.04.2024, 08:41

ГКУ СО Центр «Вдохновение»

Наш опрос
Устраивает ли Вас качество социальных услуг, получаемых в нашем учреждении
Всего ответов: 17
Важные ссылки

Главная » 2015 » Июль » 3 » Трогательный зоопарк
11:34
Трогательный зоопарк

3 июля  2015 года дети, посещающие  ГКУ СО Центр «Вдохновение», а также сопровождающие их родители  побывали на экскурсии в  «Трогательном зоопарке». Экскурсию посетили  25человек, из них дети-инвалиды и дети, испытывающие трудности в социальной адаптации, а также воспитывающие их родители.

Мероприятие проводилось с целью знакомства с экзотическими и домашними животными зоопарка.

Каждый участник экскурсии смог потрогать, погладить и покормить любого животного, который ему приглянулся. При входе, у кассира ребята смогли приобрести овощную нарезку (морковь, капуста и т. п.). Дав детям возможность покормить животных самостоятельно организаторы поступают очень разумно.

 Ребята  лично познакомились с очаровательными представителями животного мира. В "Трогательном зоопарке" было представлено много грызунов, млекопитающих, декоративных птиц и экзотических бабочек. В зоопарке ребята увидели  кроликов, морских свинок, цыплят, павлинов и  страусов, но погладить этих больших величественных птиц никто не рискнул. Работники зоопарка с радостью провели экскурсию и рассказали обо всех питомцах.

В ходе мероприятия проводилась фотосъемка.

Просмотров: 388 | Добавил: vdox34 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]