Вторник, 30.04.2024, 08:58

ГКУ СО Центр «Вдохновение»

Наш опрос
Устраивает ли Вас качество социальных услуг, получаемых в нашем учреждении
Всего ответов: 17
Важные ссылки

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Спектакль-мюзикл «Остров сокровищ»
13:29
Спектакль-мюзикл «Остров сокровищ»

17 октября 2015 года дети, посещающие  ГКУ СО Центр «Вдохновение», а также сопровождающие их родители  посетили Волгоградский музыкальный театр, в котором компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» при поддержке Министерства социальной защиты Волгоградской области и при участии общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд организовал благотворительный спектакль-мюзикл «Остров Сокровищ» по мотивам одноименного романа шотландского писателя  Роберта Льюиса Стивенсона.

Юные зрители окунулись в волнующий мир морских приключений, пиратских шхун и фортов, поиска сокровищ и рискованных авантюр. Вместе с главным героем дети пережили увлекательные похождения.  Все приключения были абсолютно достоверными:  на сцене были установлены огромные экраны, на которых  гигантская океанская волна, с огромной высоты «выбрасывала» каскадера на сцену, а пиратская шхуна была оснащена настоящими пушками.

Герои мюзикла «Остров Сокровищ» показали  юным зрителям, что такое хорошие и плохие поступки, к чему приводят обман и воровство, как человека спасает любовь, и что такое настоящая дружба.

В фойе Волгоградского музыкального театра ребят встречали аниматоры в костюмах сказочных героев. Любимые персонажи дарили ребятам памятные подарки, улыбки и хорошее настроение. Перед началом просмотра всем желающим  предлагалось сфотографироваться с любимыми героями. А после спектакля ребятам вручили готовые фото.

В мероприятии приняли участие 50 человек – это дети-инвалиды и их сопровождающие.  Спектакль всем очень понравился и оставил незабываемые впечатления.

Просмотров: 338 | Добавил: vdox34 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]